Planet of Club Music

Объявление

Идет набор модераторов для форума, самый активный пользователь получит статус модератора! P.S. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planet of Club Music » Диванчик » Любовь и все что с ней связано


Любовь и все что с ней связано

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Нам будет интересно увидеть истории Вашей любви

0

2

Любовь это тяжелая вещь))        тихо придет, не спросит как зовут, вынесет мозг, раскроИт сердце и уйдет, громко захлопнув за собой дверь...............))     (  ==

+1

3

Причем резко ударив ею об косяк

0

4

Не просто это не удачный пример, бывает все и по лучше))     та, мир в другом цвете))  планета для вас двоих и море счастья и радости по поводу любимого человека))

+1

5

Хорошо когда все складывается хорошо в личной жизни ))))

0

6

Любовь — искусство, которое познается с течением времени....
у каждого человека свое представление о любви...и нет ни одного одинакового)))...
в любви всегда один человек любит а другой позволяет себя любить..., но любовь не всегда верная подруга так как она бывает и безответной.(((

0

7

и я считаю что для тех людей которым довелось её встретить это самый лучший подарок судьбы=)))!!!!!!!!

+1

8

Это да. не буду спорить )))

0

9

а зачем спорить=)) лучше про скажи что нибудь по теме)) или просто выскажи свое мнение)

0

10

любить это не значит смотреть друг на друга, это значит смотреть в одном направлении(с)- моя любимая цитата)

+1

11

ничего себе, философ )))))

0

12

хочешь секрет?

0

13

хочу

0

14

а я не скажу)))ахааха

0

15

жестко))

0

16

... и все, что со мной связано :D

0

17

бывает и такое))

0

18

хех) :flag:

0

19

любовь это когда тебя во время игры! глядя на ту или думая о ней! переполняю эмоции и чувства и ты от этого херячишь в 100раз круче!

0

20

Любовь проявляет себя во всем и во всех. Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи

0

21

конкретизировать нехочу! но такое было и настоко круто что даже досихпор вспоминаю! Одним словом Ааах!

0

22

понимаю)) у самого было такое))

0

23

— Любовь бывает простая, сильная и великая. — Поясни. — Простая любовь — это когда забываешь человека через два месяца, сильная — через два года. Великая любовь — это любовь, которая изменила всю твою жизнь. :love:

0

24

красиво сказано))

0

25

да...

Каждое утро говорю себе "Да ну его нафиг", а думаю про себя "Он наверно тоже уже проснулся"     вот это любовь....))

0

26

:love:

0

27

Любовь -это когда разлука сводит тебя с ума,когда ждешь встречи,считая мгновенья,и находясь рядом,забываешь обо всем.. :love:

0

28

понимаю тебя))

0

29

:)

0

30

понимаю даже о чем ты говоришь :jumping:

0


Вы здесь » Planet of Club Music » Диванчик » Любовь и все что с ней связано