Planet of Club Music

Объявление

Идет набор модераторов для форума, самый активный пользователь получит статус модератора! P.S. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planet of Club Music » Здесь все только о нем » Dj Aipple, кто он?


Dj Aipple, кто он?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Dj Aipple...........)) прогрессивная электронная музыка. Мы постараемся объединить большое колличество диджеев))

Интелектуальная музыка так же как и аудиостимуляторы появились очень давно, но только в данной группе они обретут привычное звучание)) Музыка нуждается в прорыве)) вступив в эту группу вы примете участие в освобождении музыки от всякой упорядоченности)) но об этом чуть по позже......)) А сейчас это Dj Aipple.......новое направление в музыке.........))

Диджей)) с 2009 года))   Летом выучился сводить и отбирать сАмую лучшую музыку в интернете))  принимал участие в конкурсе дИджеев, и даже выйграл в нем)) играл на восьмисотках, двухсотках и соточках)) тысячники видел в живую один раз)) владеет красивой и плавной сводкой, но если нужно, то может свести быстро и жЕстко)) Работает в жанре интелектуальной музыки)) нЕнавидит тупость эллектро))



Приедет в любой город, взорвет любой мозг и любой танцпол))

У него необычная музыка))

0

2

Всем, кто не слушал этого диджея. я советую послушать, реально круто

0

3

Dj Aipple, он же Дмитрий Суров, родился в городе Липецке и свою диджейскую карьеру начал в 2008 году)) Началом его обучения послужила лучшая диджей школа г. Ростова – на – Дону)) Летом Dj Aipple принял участие в конкурсе диджеев где получил двухмесячную практику без ограничений во времени и творчестве)) все делает под музыку)) Среди остальных диджеев Dj Aipple выделяется не только своим псевдонимом……..))

Музыка……….)) музыкальные предпочтения Dj Aipple выходят за рамки привычного и знакомого вам звучания)) Диджейская направленность Dj Aipple делится на две группы)) Дневные и Ночные вечеринки))

Энергетика танцпола)) Ночная жизнь отличается от дневной скоростью происходящих событий)) Ночная сессия Dj Aipple взовет мозг любому посетителю клуба)) Подбор треков идеальный)) Все самое мозговыносящее и энергичнозаряженное из поджанров House и Techno)) Каждый сет имеет ярко выраженный характер)) Заказ идет по колличеству треков)) Вы услышите все самое лучшее из клубной музыки на момент появления в клубе)) Эйфория, эмоции, смех, удивление, шок, любовь, яркие краски, волны позитива и сто процентный отпечаток в сознании после вечеринки которы будет сниться вам еще очень долго))

Дневное звучание отличается от Ночной жизни своей направленностью)) Если вы окажетесь днем в кафе в то время как Dj Aipple работает за пультами то вряд ли вы сможете сконцентрироваться на чем то другом кроме музыки)) Все может начаться с глубокого Progressive House который плавно перейдет в танцевальный House поражающий своей красотой)) Интерестное Techno, летний Vocal Trance и впечатляющий Tech House)) Если до встречи с Dj Aipple вы думали что знали чтото о музыке, то после первой же сводки вы узнаете о ней еще больше)) Каждое сведение от Dj Aipple в дневное время сразуже после отцифровки и преодоления растояний до слушателей преврашается во взрыв эмоций)) Торнадо мыслей в голове преобретает ярко выраженные оттенки)) Dj Aipple превращает любую музыку в чистеищий аудионаркотик)) вам захочется услышать меня еще раз))

Рассмотрит любые предложения и пожелания)) Гибко подстроится под любой формат любого клуба)) Имеет свой ярко выраженный внешний вид и стиль поэтому вы вряд ли его с кем то спутаете))

0

4

крут)))

+1

5

а то ))

0

6

про Dj Aipple могу сказать что диджей действительно не плохой. с его  музыкой я столкнулась правда только здесь на форуме, но послушав его треки мне очень даже понравилось. Действительно музыка не обычная, завораживающая=) так что моё мнение"СooL"=)

+1

7

я думаю что ему будет очень приятно ))

0


Вы здесь » Planet of Club Music » Здесь все только о нем » Dj Aipple, кто он?