Planet of Club Music

Объявление

Идет набор модераторов для форума, самый активный пользователь получит статус модератора! P.S. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planet of Club Music » Барная стойка » Ваши предпочтения


Ваши предпочтения

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Что Вы пьете в клубе?
Ром

0% - 0
Абсент

6% - 1
Мохито

26% - 4
Энергетческие напитки

26% - 4
Коньяк

6% - 1
Шампанское

0% - 0
Текила

6% - 1
Пинакалада

6% - 1
Самбука

13% - 2
Другое

6% - 1
Голосов: 15

1

Высказываем свое мнение на этот счет )))

0

2

Честно..................))    не очень люблю пить))            (     ===        энергетика хватает за глаза))

+1

3

Я сам такой же, кроме энергетиков больше ничего не пью )))

0

4

ну вы чуваки и алкаши...... :D шучу.....я и сам не люблю пить.....и не пью можно сказать....ну а так бывает выпиваю прост коктейли)))))

0

5

Макс, ты сам алконавт, бухлопровод "Горючий поток"  :D  шучу  :D

0

6

:tomato:

0

7

блатняк  :tomato:

0

8

Давайте за ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ............... :mybb:

0

9

Давайте  :writing:

0

10

ага, создаем партию борцов, за за здоровый образ....... :rofl:

0

11

эт точно ))

0

12

^^

0

13

я за

0

14

я не особая фанатка выпить, но какой нибудь не плохой  коктейльчик я могу себе позволить=)
но не люблю людей которые злоупотребляют алкогольными напитками т.к. я не вижу смысла напиваться..=)

0

15

и не люблю пьяных людей... :no:

0

16

а я люблю белиз 
класический белиз
коктель с белисом
блин как пишется с с или с з???)))
да все равно я люблю белиз(с)
:D

0

17

попрошу внести в список опроса)))вдруг появятся еще такие же фаны как я))

0

18

Бе́йлис (англ. Baileys) — ирландский сливочный ликёр, производимый компанией R. A. Bailey & Co. (контролируется британским алкогольным гигантом Diageo).

Крепость 17 %. Производится с 1974 года. В его состав входят ирландский виски и ирландские сливки. Есть напитки «Бейлис Ориджинал» (стандартный ликёр Бейлиз), «Бейлис Мятный шоколад» (ликёр Бейлиз с мятой и шоколадом), «Бейлис Крем карамель» (ликёр Бейлиз с добавлением карамели) и «Бейлис Крем кофе» (ликёр Бейлис с добавлением кофе)[1]. Один из самых известных ликёров, считается одним из лучших, при том, что он не самый дорогой из ликёров. Используется при приготовлении коктейлей B-52, E.T, Orgasm, Irish dream, Chocolate Coffee Kiss, Baileys Frappé и др.

Запущенный на рынок в 1974 году, «Бейлис» стал основателем категории сливочных ликеров. За первый год производства было выпущено 72 000 бутылок. Ирландский виски, используемый для приготовления ликера, производится методом тройной перегонки, что придает ему особую мягкость. Особенности: естественное сочетание качественных ингредиентов: свежие сливки, ирландский виски, ваниль, сахар, какао-бобы.

кроме того, Бейлиз - один из видов лишайников, произрастающих в тундрах Западной Гренландии

0

19

ошиломил!уважуха от фанов))))
оказывается я еще столько видов не пробовала...уууу...

0

20

он оказывается входит в состав обожаемого мной B-52    :cool:

0

21

Энергетик и вперед на танцпол!   :jumping:

0

22

:cool:

0

23

Арбузный Кулер (Watermelon Cooler
Основные ингредиенты:
арбуз - 300 г,
Лайм - 1 штука,
Сахарный песок - 1 ложка,
А также: Лёд, Мята.
При приготовлении понадобятся: Блендер.

0

24

а вот это я люблю, советую всем, реальная штука))

0


Вы здесь » Planet of Club Music » Барная стойка » Ваши предпочтения